Miroir en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frises de piastres et rais de cœur Style Louis XVI 53 x 42 cm
Mes ordres d'achat