Boite à musique Aux huit mélodies dans son... - Lot 329 - Crait + Müller

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Boite à musique Aux huit mélodies dans son coffret en bois de placage, portant une étiquette Jérome Thibouville Lamy, rue Réaumur à Paris. Fin du XIXème siècle. Accidents au placage et petits manques. 24 x 58 x 31 cm
Mes ordres d'achat