Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Pendule au lion en bronze ciselé et doré, le cadran signé "Gilles l'Ainé à Paris"
Style Louis XVI
47 x 32 x 13 cm
Mes ordres d'achat