Table rognon de style Louis XVI En acajou... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Table rognon de style Louis XVI En acajou et placage d'acajou, plateau cuir, deux tiroirs latéraux et en ceinture. Pieds patins. Accidents et manques. 73 x 101 x 47 cm
Mes ordres d'achat