Commode d'époque Louis XVI En acajou et placage... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode d'époque Louis XVI En acajou et placage d'acajou, ornementation en bronze ciselé et doré, dessus de marbre blanc veiné, ouvrant par 3 tiroirs. Pieds cannelés. Trace d'estampille. 89 x 127 x 62 cm
Mes ordres d'achat