Lot de gravures comprenant : - Une gravure... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de gravures comprenant : - Une gravure à la pointe sèche figurant le portrait d’un homme, signée Gabriel Zendel (1906 – 1992), datée (19)48 et numérotée 7/50 - Une estampe moderne représentant la ville signée Lacaze et située à Cordoba - Une gravure par Heuré, d’après Blaizot figurant Sainte Geneviève, début XIXe siècle On y joint une huile sur toile figurant une nature morte aux pommes
Mes ordres d'achat