Pendule en bronze doré à décor d'une femme... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Pendule en bronze doré à décor d'une femme drapée à l'Antique accoudée sur une borne formant cadran à décor de têtes de béliers, guirlande de feuilles de chêne et feuillages stylisés. Base à décor de feuilles d'acanthe, frises de feuilles d'eau. Époque Restauration. H : 62 cm
Mes ordres d'achat