Coiffeuse d’homme en acajou et placage d’acajou,... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Coiffeuse d’homme en acajou et placage d’acajou, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés, plateau brisé foncé d’un miroir découvre un entablement de marbre blanc veiné gris Fin du XVIIIe siècle 72 x 96 x 53 cm (Fentes et accidents)
Mes ordres d'achat