Table à jeux en marqueterie Boulle en bois... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Table à jeux en marqueterie Boulle en bois noirci. Ornementation de bronzes dorés. Epoque Napoleon III. MANQUES ET ACCIDENTS
Mes ordres d'achat