ERTÉ (1892-1990) Projet de costume Aquarelle... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ERTÉ (1892-1990) Projet de costume Aquarelle sur papier, signé 35,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat