Lot comprenant : - Deux cachets en argent,... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant : - Deux cachets en argent, l'un à manche en pierre dure Poids brut : 72,14 g - Deux boites à pilules, l'une en argent 950°/°°, poids : 76,84 g, l'autre en métal On y joint deux flacons en verre et métal argenté à décor orientalisant. (fermoir de l'un des couvercle accidenté) Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat