SERVICE À THÉ EN ARGENT Par Paul Canaux &... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
SERVICE À THÉ EN ARGENT Par Paul Canaux & Cie Modèle à côtes pincées, ciselé de vagues, posant sur un piédouche ajouré, le couvercle surmonté d'une prise fleur feuillagée, monogramme. Une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle. Poids brut : 2710 g. (Enfoncements) A FRENCH SILVER TEA SERVICE, BY PAUL CANAUX & CIE
Mes ordres d'achat