QUINZE CUILLERS ET DIX FOURCHETTES DE TABLE... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
QUINZE CUILLERS ET DIX FOURCHETTES DE TABLE Modèle uni plat variantes, différentes dates et orfèvres, début XIXe siècle, pour la plupart, Paris 1819-1838 ; usures, accidents Poids Brut : 771 gr.
Mes ordres d'achat