Ecole Française du Xxè siècle Portrait de... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79.01
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Française du Xxè siècle Portrait de jeune fille Signée "Marie P" au dos sur une étiquette. 44,5 x 32 cm (Ref 135)
Mes ordres d'achat