Jean CARZOU (1907-2000) Lot comprenant :... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Lot comprenant : - CARZOU - Graveur et lithographe. Tome 1 et 2. Ed. d'art de Francony - CARZOU. Provence. Ed. Sauret. Comprend un envoi avec dessin signé et daté 19/5/71.
Mes ordres d'achat