Cartel en bois laqué rouge et or à décor... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cartel en bois laqué rouge et or à décor de chinois. Cadrant émaillé blanc. XIXè siècle (Ref 97)
Mes ordres d'achat