Italie du Nord, XVIIIème siècle Adoration... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Italie du Nord, XVIIIème siècle Adoration des rois Mages Huile sur toile Restaurée et rentoilée. 59,50 x 49 cm
Mes ordres d'achat