Raoul Ubac (1910 1985) "Nu solarisé" Estampe Signée... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Raoul Ubac (1910 1985) "Nu solarisé" Estampe Signée et datée 1938, numéroté 9/50 48 x 63 cm On joint une photographie et une œuvre encadrée figurant des nus
Mes ordres d'achat