GRAND PLAT ROND Décor rayonnant bleu et manganèse... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAND PLAT ROND Décor rayonnant bleu et manganèse de huit cartouches en réserve et de lambrequins de type rouennais. Fêlure, craquelures. Diam. : 57 cm. ROUEN (France), XVIIIème siècle. Provenance : Ancienne collection Lafond.
Mes ordres d'achat