Médaillon ovale en forme de pendentif à pendeloques... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
Médaillon ovale en forme de pendentif à pendeloques en or jaune 18k (750) serti d'un cabochon en corail et d'une mèche de cheveux (manque une pendeloque). Poids brut: 13.49 g
Mes ordres d'achat