Attribué à Jules COIGNET (1798-1860) Lavandière... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Jules COIGNET (1798-1860) Lavandière et garde-champêtre en forêt Huile sur papier marouflée sur panneau. 33,5 x 46 cm Beau cadre en bois stuqué et doré à feuillages de chêne. (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat