Deux christ en imitation ivoire, dans des... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Deux christ en imitation ivoire, dans des cadres anciens Signés Mirabeau On joint un saint personnage en bois sculpté, traces de polychromie
Mes ordres d'achat