IMBUE (1988) Mickey Shoota Sérigraphie sur... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
IMBUE (1988) Mickey Shoota Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 53/148 en bas à gauche 40 x 30 cm Un certicat d’authenticité de l’artiste sera délivré à l’acquéreur
Mes ordres d'achat