École FRANCAISE vers 1830 Clocher dans... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
École FRANCAISE vers 1830 Clocher dans une rue italienne Ferme en Italie Deux huiles sur papier. 28 x 34 cm Mouillures. Provenance : collection Raymond Buttner