PROSPER (actif vers 1792) Étude de main... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
PROSPER (actif vers 1792) Étude de main tenant un crayon Crayon noir. 27 x 43,2 cm Signé et daté en bas à gauche à la plume Prosper fecit 1792 / N° 14.