École FRANCAISE du XVIIIe siècle La cour... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle La cour de ferme Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle. 20,5 x 15 cm