Ethel MARS (1876-c.1956) Marins au café... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Ethel MARS (1876-c.1956) Marins au café à Villefranche Aquarelle et crayon sur papier. Signé et situé en bas à droite Villefranche. 43 x 34,5 cm