Ernst FUCHS (1930-2015) Planche de la Cabale Eau-forte. Épreuve... - Lot 161 - Crait + Müller

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 126EUR
Ernst FUCHS (1930-2015) Planche de la Cabale Eau-forte. Épreuve d’artiste. Signée en bas à droite. 31 x 23,5 cm