FRANK-WILL (1900-1951) Scène de marché,... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 693EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Scène de marché, Le Tréport Aquarelle. Signée en bas à droite, située en bas à gauche. 20 x 28 cm