Bernard Louis BORIONE (1865-?) Cardinal... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
Bernard Louis BORIONE (1865-?) Cardinal à l’heure du thé Aquarelle sur papier. Signée et datée 1897 en bas à gauche. 30 x 18 cm Petites taches d’humidité.