D’après Jules Moigniez (1835 – 1894) Deux... - Lot 351 - Crait + Müller

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
D’après Jules Moigniez (1835 – 1894) Deux perdrix Bronze à patine brune Signé « J. Moigniez » sur la terrasse et porte le cachet du fondeur « JURY » et les inscriptions « Bronze cire perdue » et « reproduction » Dim. H. : 19 x L. : 23 x l. : 11 cm