Alfred Émile GAUBAULT (act.1879-1895) Deux... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 953EUR
Alfred Émile GAUBAULT (act.1879-1895) Deux officiers attablés, espionnés par une jeune femme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 42 cm Petite pièce au dos.