Jules GARIPUY (1817-1893) Scène de Faust Huile... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Jules GARIPUY (1817-1893) Scène de Faust Huile sur toile. Signée en bas à droite. 26 x 18 cm