Jean-Baptiste LE PAON (Paris 1738-1785) ... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Baptiste LE PAON (Paris 1738-1785)
Soldats russes abreuvant leurs chevaux près d’un pont
Plume et encre noire et brune, aquarelle et rehauts de blanc.
34,5 x 47 cm

Provenance : Galerie Prouté