Ernest MEISSONIER (Lyon 1815 - Paris 1891) Deux... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 158EUR
Ernest MEISSONIER (Lyon 1815 - Paris 1891) Deux hussards près d’un cheval en forêt Panneau. 11,5 x 8,5 cm Signé et daté en bas à gauche EMeissonier 1864. Porte un cachet monogrammé au verso CC.