Pierre BRETTE (1905-1961) Retour de pêche... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 890EUR
Pierre BRETTE (1905-1961) Retour de pêche dans la baie du Mont-Saint-Michel, marée basse Aquarelle. Signée en bas à gauche. 27 x 37 cm Encadrée, légères rousseurs.