Alessandro MONTALBANO (1962) L'Insoumise Epreuve... - Lot 329 - Crait + Müller

Lot 329
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alessandro MONTALBANO (1962) L'Insoumise Epreuve en bronze soudé, monogrammée, datée (19)96 et mention "PU" sur la terrasse. Cachet "Susse Fondeur Paris". Pièce unique. 41 x 63 x 34 cm.
Mes ordres d'achat