Appel.les Fenosa (1899 – 1988) Allégorie... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Appel.les Fenosa (1899 – 1988) Allégorie du Printemps ou Flore Bronze à patine brune Signé A Fenoza, Porte le cachet du fondeur : Cire Perdue Bisciglia et numéroté 1/5. H. 46 cm
Mes ordres d'achat