BAGUES Table basse rectangulaire en bronze... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUES Table basse rectangulaire en bronze doré, structure à décor de feuilles de palmiers stylisés, plateau en bois façon faux marbre, entretoise en arc de cercle. Haut. 42 cm – Plateau : 45 x 100 cm
Mes ordres d'achat