CAZAUX Édouard (1889-1974) Vasque éclairante... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974) Vasque éclairante de forme conique sur base aplatie en céramique, émaux polychromes. Décor d’un cavalier. Non signé. Haut. 45 cm – Diam. 25,5 cm
Mes ordres d'achat