CAZAUX Édouard (1889-1974) « Pintade ».... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CAZAUX Édouard (1889-1974) « Pintade ». Sujet en terre cuite, émaux polychromes. Non signé. Haut. 35,5 cm – Base : 10 x 28 cm
Mes ordres d'achat