CAZAUX Édouard (1889-1974) Vase ovoïde... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974) Vase ovoïde à col cylindrique en céramique, émaillé beige nuancé vert. Corps légèrement côtelé. Non signé et porte trois étiquettes manuscrites « Cazaux n° 3 ». Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat