CAZAUX Édouard (1889-1974) Plat décoratif... - Lot 286 - Crait + Müller

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974) Plat décoratif en terre cuite à décor d’ondulations, émaux polychromes. Non signé. Dimensions : 30 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat