CAZAUX Édouard (1889-1974) « Aura sidus... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974) « Aura sidus mare adjuvant me » (J’ai pour moi les vents, les astres et la mer). Bas relief décoratif en terre cuite, émaux polychromes. Signé et titré. Dimensions : 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat