CAZAUX Édouard (1889-1974) Assiette décorative... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974) Assiette décorative en céramique. Décor d’une femme nue dans sa partie centrale, émaux polychromes à rehauts d’or (fêle de rétraction de cuisson sous l’assiette). Monogramme. Diam. 24 cm
Mes ordres d'achat