DECK Théodore-Joseph (1823-1891) Paire... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 100EUR
DECK Théodore-Joseph (1823-1891) Paire de vases cylindriques en faïence. Décor en bas relief d’un poisson sur fond de plantes aquatiques, émaillé bleu. Signées et cachet en creux. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat