MERCIER Projet d’une bibliothèque et d’un... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
MERCIER Projet d’une bibliothèque et d’un salon, encre de Chine et aquarelle. Non signé. Dimensions : 40 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat