Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) SANS TITRE,... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) SANS TITRE, 2017 Gouache sur papier. 40 x 30 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris
Mes ordres d'achat