Ben-Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE,... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Ben-Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE, 1990 Fusain, encre et aquarelle sur papier, diptyque, signé et daté en haut au centre. 88 x 39 cm et 38,5 x 69 cm
Mes ordres d'achat