Ben-Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE,... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ben-Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE, 1988 Encre et fusain sur papier signé et daté en bas à doite. 28,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat